Делитель аккумуляторов Sterling Power PSRT134

Делитель аккумуляторов Sterling Power PSRT134

Устройство развязки аккумуляторов Sterling Power PSRT134. Предназначено для одновременной зарядки четырех аккумуляторных батарей от двух генераторов. Рабочее напряжение 12 вольт. Максимальный ток генератора – 2 х 130 ампер.

Изолирует три батареи аккумуляторов и не допускает их разрядки. Падение напряжения на устройстве – 0,01 вольта.

Стартовый аккумулятор остается подключенным к генератору даже при выключенном двигателе. Это гарантирует запуск при неисправном устройстве и обеспечивает напряжение на генераторе для начала его работы

Второй аккумулятор подключается только после того, как стартовый зарядится и напряжение на нем достигнет 13.3 вольта. Это позволяет регулятору напряжения генератора устанавливать ток зарядки исходя из состояния тягового аккумулятора, а не полностью заряженной стартовой батареи. Зарядка тягового аккумулятора происходит быстрее.

Состояние стартового аккумулятора постоянно контролируется в процессе работы. Если напряжение на нем падает до 12.6 вольта, микропроцессор отключает остальные аккумуляторы до тех пор, пока стартовый не зарядится до 13.3 вольт.

Разделитель аккумуляторов распределяет ток от источника заряда исходя из подключенной к аккумуляторам нагрузки. Падение напряжения на одном из аккумуляторов ниже 13 вольт означает, что потребляемый ток превышает возможности генератора и соседний аккумулятор разряжается. Если это происходит, устройство отключает все аккумуляторы и направляет весь ток самым мощным потребителям

Класс защиты IP65.

Зарядные изоляторы
Модель PSRT134
Максимальный ток, А2 х 12
Рабочее напряжение, В2 х 12
Количество выходов, шт4
ПодключениеШпилька М8
Вес, кг1,8
Размеры (Д х В х Ш), м0,15 x 0,08 x 0,295
Комплект поставкиЗарядный изолятор на два аккумулятора, инструкция по эксплуатации


  • Производитель: Sterling Power
  • Модель: PSRT134
  • Наличие: Есть в наличии
  • 60270р.

Комплект оборудования для создания сервисной электросистемы на транспортном средстве. В Inverter Pack входят:

  • LiFePO4 аккумулятор емкостью 200 или 400 Ач
  • Комбинированный с зарядным устройством инвертор 2 или 3 кВт
  • DC-DC зарядное 30, 45 или 60 А
  • MPPT солнечный контроллер
  • Системный монитор, блок предохранителей

Подробнее