Ваша корзина пуста!
Водонепроницаемое DC-DC зарядное устройство. Номинальное входное и выходное напряжение 12 Вольт. Максимальный ток 25 А.
31700р.
Водонепроницаемое DC-DC зарядное устройство. Номинальное входное напряжение 12 Вольт, выходное - 36 Вольт. Максимальный ток 25 А
30660р.
Водонепроницаемое DC-DC зарядное устройство. Входное напряжение 12, выходное - 24 Вольта. Максимальный ток 25 А.
30960р.
Входное напряжение 90-270 Вольт AC. Номинальное выходное напряжение 24 Вольта. Ток зарядки 20 А
43320р.
Входное напряжение 90-270 Вольт AC. Номинальное выходное напряжение 48 Вольт. Ток зарядки 15 А
52845р.
Входное напряжение 90-270 Вольт AC. Номинальное выходное напряжение 36 Вольт. Ток зарядки 20 А
55595р.
Предназначены для заряда аккумуляторных батарей с жидким электролитом емкостью 150-200 Ач или гелевых и AGM аккумуляторов емкостью 100-120 Ач. Подключаются к сети переменного тока напряжением 80-270 вольт 40-70 Гц, а модели постоянного тока используют для зарядки тяговых аккумуляторов избыточную мощность генератора лодочного или автомобильного двигателя.
Герметичные зарядные устройства с классом защиты IP67-IP68 выпускаются в пластиковых или алюминиевых водонепроницаемых ударопрочных корпусах с залитой компаундом электроникой, одним или двумя независимыми выходами и рабочим напряжением 12 или 24 вольта.
Модели с классом защиты IP21 выдерживают только прямое попадание капель воды на верхнюю крышку, однако не боятся высокой влажности и температуры, печатные платы и установленные на них электронные компоненты покрыты защитным лаком, предотвращающим возникновение коррозии. Такие устройства обладают одним-тремя выходами для одновременной зарядки нескольких батарей аккумуляторов и рабочим напряжением 12, 24 или 36 вольт.
20 амперные зарядные устройства реализуют трех-шестиступенчатый алгоритм зарядки тяговых аккумуляторов, который состоит из стадии насыщения, абсорбции и поддерживающей зарядки. Каждой стадии соответствует собственное напряжение и продолжительность, зависящие от типа аккумуляторной батареи и ее состояния перед началом зарядки.