Переключатель аккумуляторов Blue Sea e-Series 5511

Переключатель аккумуляторов Blue Sea e-Series 5511

Двухконтурный переключатель аккумуляторов Blue Sea e-Series модель 5511. Одновременно подключает и отключает нагрузку к двум независимым батареям аккумуляторов или объединяет аккумуляторы.

Используется в цепях тягового и стартового аккумуляторов. Защищает оборудование цепи дополнительного аккумулятора от скачков напряжения при запуске двигателя. Изолирует  стартовый аккумулятор от устройств, подключенных к тяговому. Переключатель разработан для совместного использования с автоматическими зарядными реле для одновременной зарядки двух батарей аккумуляторов. Не используется для одновременного размыкания отрицательных и положительных проводников.

Три положения – Включено, Выключено, Общий. Положение «Включено» – нагрузка подключается к обоим аккумуляторам. Положение «Выключено» - нагрузка отключается, используется во время стоянки. Объединение аккумуляторов – аккумуляторы подключаются параллельно для запуска двигателя при разряженном стартовом аккумуляторе.

Максимально допустимая непрерывная нагрузка 350 А. Максимальный пусковой ток (в течении 30 сек) – 700 А для каждой цепи.

Два варианта монтажа – скрытый и накладной

Защита от возгорания. Безопасен при установке в двигательном отсеке. Водонепроницаемый с классом защиты IP66. Цвет красный


  • Производитель: Blue Sea Systems
  • Модель: 5511
  • Наличие: Есть в наличии
  • 12440р.

Доставка

Мы доставляем товар по всей России. Срок доставки зависит от удаленности вашего города от Санкт-Петербурга и составляет от 1 до 10 дней.

Отправка по России осуществляется по предоплате,согласно тарифам транспортных компаний.

Подробнее о используемых способах доставки